Новинки и хиты гриль-сезона 2023

13.07.2023

Сезон активных походов, рыбалки и пикников уже в самом разгаре. Чтобы ощущения от отдыха и природы были ярче, а гастрономическое меню максимально соответствовало обстановке, предлагаем познакомиться с обновленным ассортиментом от компании «Вкусная Жизнь».

В 2020-м году ООО «Вкусная Жизнь» расширила свое производство, увеличив деликатесную линейку сети. Обновленный мясоперерабатывающий завод в Барнауле, площадью  3 800 квадратных метров, сегодня выпускает более 300 наименований мясных колбас и деликатесов — от традиционных видов по ГОСТу до эксклюзивных, приготовленных по специальным рецептам и технологиям.

Ассортимент готовой продукции «Вкусной Жизни» включает в себя:

  • копчено-вареные и сырокопченые изделия;
  • вареные, варено-копченые колбасы;
  • тушенка, паштеты и многое другое.

В 2022 году компания запустила производство собственной тушенки и мясных блюд. Все консервы производятся из цельных кусков мяса и натуральных ингредиентов, без консервантов, искусственных красителей и эмульгаторов. Только качественное мясо и ароматные специи, травы и ягоды. Вся рецептура линейки тушеной продукции «Вкусная Жизнь» соответствует ГОСТу.

Ассортиментная линейка разнообразна: от классического вида тушенки (говядина, свинина, курица в собственном соку, гречневая каша с говядиной, перловая каша с говядиной) до оригинальных видов, которые можно купить только во «Вкусной Жизни» (тушеная оленина, тушеное мясо марала, тушеное мясо лося с ягодами можжевельника, тушеное мясо бобра).

Гриль-колбаски на любой вкус

Этим летом ассортиментная линейка колбасок-гриль аппетитна и разнообразна как никогда. Колбаски с различными вкусами, авторскими соусами и специям станут неповторимой фишкой любого гриль-пикника. Всего за 10 минут на мангале или электрогриле колбаски приобретут золотистую корочку, распространяя при этом особенно аппетитный аромат на все окрестные районы.

«Реган Бурже» – гриль-колбаски с четырьмя разными вкусами: зеленью, сыром, кетчупом и горчицей. Эти звезды прошлого сезона продолжают завоевывать сердца наших покупателей. «Лувье» с соусом Бомарше и «Везельские» с соусом Гриньян — колбаски в авторских соусах: такого вы еще не пробовали! Колбаски «Кахетинские» с кавказским характером и колбаски «Панчетта» с итальянским нотками — вкусные новинки этого лета!

Знаю, что сегодня будет на ужин:)

«Вкусная Жизнь» заботится о том, чтобы ее покупатель, не тратя много времени на готовку, мог насладиться вкусным, сытным и необычным обедом или ужином. Блюда в вакуумной упаковке, Рулька Свиная «По-баварски», Ножки свиные «По-саксонски», Ушки свиные «Деликатесные» – уже в готовом маринаде, их осталось только отправить в духовку и подготовить гарнир по желанию!

Если еще не пробовали наши новинки, обязательно загляните к нам в магазин!